Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье спасатели потушили загоревшийся автомобиль

В Запорожье спасатели потушили загоревшийся автомобиль

В Запорожье спасатели потушили загоревшийся автомобиль

В Днепровском районе две бригаду пожарных привлекались для ликвидации возгорания легкового автомобиля ВАЗ. 

По информации ГСЧС, происшествие случилось на улице Днепровское шоссе. Для тушения возгорания привлекли две бригады пожарных.

Причины воспламенения автомобиля выясняют правоохранители. 

Напомним, в Запорожье женщина отдала своего ребенка попрошайничать. Женщину задержали во время передачи своего 12-летнего сына за деньги “покупателю”. Мальчик должен был выпрашивать деньги на улицах.

Ранее, в Запорожье полицейские остановили мужчину на автомобиле, который находился в розыске в Одесской области. Запорожца остановили на автомобиле Ford Transit, после того как он нарушил правила дорожного движения. При проверке документов правоохранители выяснили, что автомобиль находится в розыске Одесским отделением полиции с июня этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1