Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается ветер и небольшие осадки

В Запорожье ожидается ветер и небольшие осадки

В Запорожье ожидается ветер и небольшие осадки

В Запорожье сегодня на протяжении всего дня продержится облачная и ветреная погода. Небольшие осадки прогнозируются в первой половине дня. 

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр. 

В Запорожье будет облачно, местами небольшие осадки, ветер юго-восточный 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью от 2 ° мороза до 3 ° тепла, днем 2-7 ° тепла

Напомним, стоимость запорожских елок одна из самых высоких во всеукраинском рейтинге. Стоимость елок в предновогодние праздники в Запорожье достигла 95 гривен за метр. Елочные рынки должны открыться в Запорожье уже после 10 декабря. 

В прошлом году запорожская 23-метровая елка получила четвертое место в топ-10 елок Украины. Ее покупка стоила 200 тыс. грн, а вместе с  установкой и украшением цена вышла в 420 тыс. грн.

На так давно, жители Запорожья выступили с инициативой не устанавливать в этом году новогоднюю городскую елку на площади Маяковского и иллюминацию на Бульваре Шевченко. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1