Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье суд освободил от ответственности мужчину, который потерял ребенка

В Запорожье суд освободил от ответственности мужчину, который потерял ребенка

В Запорожье суд освободил от ответственности мужчину, который потерял ребенка

Коммунарский районный суд вынес решение по делу мужчины, который потерял маленькую дочку в супермаркете. 

По информации Коммунарского райсуда, в начале октября мужчина во время посещения супермаркета с женой и двумя детьми упустил из виду дочку. На поиски ребенка привлекли сотрудников полиции. 

В ходе судебного заседания отец ребенка вину признал полностью. Он объяснил, что находясь в супермаркете с женой и двумя детьми, потерял дочь. Как оказалось позже она пряталась от отца за автомобилем, припаркованным на стоянке.

Согласно судебному решению мужчину признали виновным. Но вследствие малозначительности совершенного правонарушения, суд освободил мужчину от административной ответственности, ограничившись устным замечанием.

Напомним, в Запорожье мемориальные доски, установленные в память о детях, погибших в годы Голодомора 1932-33 гг., подверглись вандализму.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1