Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье школьники могут пойти на каникулы с 15 октября

В Запорожье школьники могут пойти на каникулы с 15 октября

В Запорожье школьники могут пойти на каникулы с 15 октября

Праздики

В Министерстве образования и науки рекомендовали школам отправить учащихся на двухнедельные каникулы с 15 октября. Такое решение связано с увеличением количества инфицированных в учебных заведениях. 

Учреждения дошкольного образования продолжают работать в обычном режиме. 

В Центре общественного здоровья Украины рассказали, что случаи повторного заражения коронавирусом встречаются среди людей с сопутствующими заболеваниями. Это приводит к снижению уровня сопротивляемости организма к вирусу.

Ранее, в Министерстве здравоохранения заявили о возможности отслеживания повторных случаев заражения коронавирусом. Такое решение приняли из-за участившихся повторных инфицирований COVID-19.

На прошлой неделе стало известно о том, что в ЗНУ коронавирусом заболели 7 сотрудников: 6 — работники вуза и один — экономико-правового колледжа университета.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1