Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » В Запорожской области коронавирус обнаружили еще у 115 человек

В Запорожской области коронавирус обнаружили еще у 115 человек

В Запорожской области коронавирус обнаружили еще у 115 человек

COVID-19

За последние сутки в Запорожской области стало на 115 больше пациентов с COVID-19. Всего в области уже 5461 человек заразились, в том числе 488 детей и 473 врачей.

В Запорожье за сутки заразились еще 50 человек, в Мелитополе 33, в Энергодаре 5, в Бердянске 4.

В области уже 85 человек умерли от ковида, из них в Запорожье 39 человек.

Статистика коронавирус ковид в Запорожской области

Напомним, сегодня в девятой больнице в Запорожье перестали принимать больных с COVID-19. В реанимации не осталось свободных мест.

В области в 19-ти больницах первой волны, которые принимают больных COVID-19  или с подозрением подготовлена 431 кислородная точка и 125 кислородных концентраторов. Медики в Запорожской области подготовили 159 аппаратов ИВЛ для больных коронавирусом.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1