Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Коммунальные службы украсили Вознесеновский парк к 250-летию Запорожья, – фото

Коммунальные службы украсили Вознесеновский парк к 250-летию Запорожья, – фото

Коммунальные службы украсили Вознесеновский парк к 250-летию Запорожья, – фото

В этом году в Запорожье юбилей – 250 лет со дня основания города. Из-за карантина город попал в “желтую” карантинную зону и потому все концерты и ярмарку отменили.

Сотрудники коммунальных служб города украсили парки Запорожья цветочными композициями. Центральные композиции поставили в Вознесеновском парке. В парке высадили около 10 тысяч цветов, в основном, хризантем. 

Ранее была информация о том, что Минздрав может отменить празднование Дня города и Покровскую ярмарку в Запорожье. Все из-за роста числа заболевания коронавирусом в городе и области.

Напомним, после проведения фестиваля Khortytsia Freedom в Запорожье Министр здравоохранения Украины прогнозировал резкое число зараженных и назвал происходящее в Запорожье – “трешом”.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1