Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » В Запорожье детей учат основам веб-дизайна

В Запорожье детей учат основам веб-дизайна

В Запорожье детей учат основам веб-дизайна

В Запорожье во Дворце детского и юношеского творчества открылся новый кружок веб-дизайна для школьников от 8 до 15 лет. 

Занятия проводятся по адресу, площадь Запорожская,1 в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Записаться в кружок можно по телефону: 050-939-24-27 (e-mail: [email protected]). Преподавать основы веб-дизайна для школьников будет Кузьменко Вадим Владимирович.

Справка: Веб-дизайнер – это тот, кто самостоятельно осуществляет запуск сайта и выполняет все этапы создания сайта своими силами.  Основная задача веб-дизайнера: помочь пользователю сориентироваться на веб-сайте, сделать работу пользователя с веб-сайтом легкой и приятной.

Элементы веб-дизайна – это  абстрактные материалы, с которыми приходится работать дизайнеру. К основным элементам дизайна относятся: пространство, линия, фигура, цвет, текстура, шрифт, форма, светотень, размер. Именно из них, как из кирпичиков, строится вся композиция дизайна.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1