Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье из колодца спасли бездомную собаку

В Запорожье из колодца спасли бездомную собаку

В Запорожье из колодца спасли бездомную собаку

Сегодня утром в Службу спасения поступило сообщение о ЧП на улице Криворожской в ​​Шевченковском районе.

Спасатели, прибывшие на вызов, выяснили, что в колодце на глубине 1,5 м находится собака. По мужчины, который обратился за помощью к спасателям, пес имел проблемы со зрением и был очень тяжелым, поэтому ни самостоятельно, ни силами прохожих выбраться не мог.

Спасатели при помощи лестницы и веревки достали собаку. К счастью, пес не травмировался.

Ранее, полсотни запорожских спасателей привлекли для ликвидации пожаров в Луганской области. На территории Луганской области основные усилия тушения лесных пожаров были сосредоточены в Новоайдарском, Старобельском и Станично-Луганском районах, где в связи с сильными порывами ветра, произошло распространение огня.