Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский суд переходит на усиленный режим работы из-за карантина 

Запорожский суд переходит на усиленный режим работы из-за карантина 

Запорожский суд переходит на усиленный режим работы из-за карантина 

В связи с продолжением карантина Ленинский райсуд вводит ограничения для граждан на территории суда.

Заявления и объяснения по делу можно направить в суд письменно почтовым отправлением (по адресу: 69006 г.. Запорожье, ул. Независимой Украины, д. ½) или по электронной почте [email protected]. Все письменные обращения граждан будут обработаны судом и приняты к работе, – прокомментировали в суде. 

В Ленинском райсуде приняты следующие меры:

  • прекращено проведение личного приема граждан руководством суда;
  • прекращено проведение приема граждан канцелярией суда;
  • ограничен допуск в судебные заседания и помещения суда лиц, не являющихся участниками судебных заседаний (без судебных повесток)
  • ограничен допуск в судебные заседания и помещения суда лиц с признаками респираторных заболеваний (бледность лица, покраснение глаз, кашель)
  • вход в помещение суда участников судебных заседаний осуществляется по пригласительным секретарей судебных заседаний.

Напомним, в СБУ поступил вызов о минировании школы №106, которая находится в Хортицком районе. На место возможного ЧП выехала следственная группа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, взрывотехническая служба, кинологи. Взрывчатых предметов не обнаружено. Работа учебного заведения возобновлена.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1