Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Как добраться без пробок на Азовское море: карта объезда

Как добраться без пробок на Азовское море: карта объезда

Как добраться без пробок на Азовское море: карта объезда

«Кропивницкий-Запорожье»: ремонт дороги обойдется в 204 млн грн

“Укравтодор” в Запорожской области опубликовал новую схему дорог в Запорожской области с участками ремонта и также путями их объезда.

Карта объезда пробок появилась странице в Фейсбук “Укравтодора”.

В “Укравтодоре” предлагают водителям объезжать участок трассы Запорожье-Васильевка – через Ореховскую трассу. А участок дороги Васильевка-Мелитополь через Токмак. Также дорожники рекомендуют заезжать в Бердянск по трассе через Приморск.

Напомним, что в Запорожской области, в рамках “Большого строительства” на целом ряде участков дорог идут ремонтные работы. Так, 11 августа в Запорожской области начали ремонт нового участка дороги на трассе Харьков-Симферополь, который проходит через Михайловский район.

Напомним, ранее на трассах на курорты Азовского моря образовались огромные пробки. На многих участках дороги работает реверсивное движение в одну полосу. Потому машины стоят в заторах по несколько часов. Также под Бердянском, во время ремонта дороги, бригада подрядной организации ООО «Альтком» сбрасывала отфрезерованый асфальтобетона просто в реку.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1