Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье заработал новый автобусный маршрут в аэропорт (КАРТА)

В Запорожье заработал новый автобусный маршрут в аэропорт (КАРТА)

В Запорожье заработал новый автобусный маршрут в аэропорт (КАРТА)

Автобус

В Запорожье заработал новый автобусный маршрут в аэропорт. С 01 Августа с Песков до запорожского аэропорт можно доехать на новом автобусном маршруте №98.

Об этом сообщили в запорожской мэрии. 

На новом маршруте будут курсировать шесть больших автобусов. Стоимость проезда на 98-м маршруте – 5 гривен. Новый маршрут соединит Шевченковский и Южный районы, а также центр города с Международным аэропортом «Запорожье».

Движение указанных автобусов под №98 жители также смогут легко отслеживать благодаря мобильному приложению «Dozor City».

Новый маршрут соединяет Пески и аэропорт: от проспекта 40-летия Победы далее через Автозаводскую и Нвокузнецкую едет на Запорожье-1, автовокзал, далее едет по проспекту Соборному до “Лахти”, где поворачивает в направлении Иванова и через Магистральную, поселок Леваневского доезжает до аэропорта.

Карта маршрута автобуса №98 в Запорожье:

V Zaporozh'ye zarabotal novyy avtobusnyy marshrut v aeroport (KARTA)
В Запорожье заработал новый автобусный маршрут в аэропорт (КАРТА)

Напомним, 01 Авгуса в Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок.