Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок

В Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок

В Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок

В Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок

В Мелитополе столкнулись легковушка и рейсовый автобус, – пострадал ребенок. Авария случилась сегодня ночью. 

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

ДТП случилось 31 июля около 22:00. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции и врачи.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля «ЗАЗ» житель Мелитопольского района 1993 года рождения, двигаясь по проезжей части улицы Интеркультурная в городе Мелитополь, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом «БАЗ» под управлением местного жителя 1986 года рождения.

В результате аварии с телесными повреждениями разной степени тяжести, в больницу доставлены водитель автобуса, а также двух пассажиров легковушки – женщину 1997 года рождения и малолетнего мальчика 2019 рождения. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

V Melitopole stolknulis' legkovushka i reysovyy avtobus, - postradal rebenok

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, сегодня в ДТП под Васильевкой погибло 4 человека.