Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу

На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу

На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу

За месяц фуры более 70 раз ездили по плотине в Запорожье, – проезд для них запрещен с августа 2019 года

На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу. Ремонт будет проводится в августе по ночам.

Как сообщает пресс-служба ДнепроГЭСа, текущий ремонт деформационных швов переезда 1932 года начнется 3 августа. Все работы обещают проводить с 9 вечера до 6 утра.

Аналогичные ремонтные работы уже выполнялись в августе прошлого года. Тогда полностью сняли асфальтное покрытие по всей длине. Дополнительно укрепили бетонные и металлические конструкции. Работы закончили 14 октября.

В “Укргидроэнерго” заявили, что через два года плотину Днепрогэс необходимо будет закрыть на капремонт, за это время в Запорожье надо построить первую очередь мостовых переходов через р. Днепр.