Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Запорожье муниципальный автобус протаранил столб (ФОТО)

В Запорожье муниципальный автобус протаранил столб (ФОТО)

В Запорожье муниципальный автобус протаранил столб (ФОТО)

В Запорожье муниципальный автобус протаранил столб (ФОТО)

В Запорожье муниципальный автобус протаранил столб (ФОТО). В результате столкновения пострадали четыре женщины, один мужчина и несовершеннолетняя девушка, которую госпитализировали. Сейчас жизни пострадавших ничего не угрожает.

Как стало известно из социальных сетей, вчера вечером на Бульваре Гвардейском возле остановки произошло ДТП. Муниципальный автобус протаранил столб. По словам водителя, на проезжую часть выбежал  парень, и он пытался избежать наезда. 

ДТП случилось на остановке возле школы №20, около 21:35. Некоторые пассажиры утверждают, что от водителя пахло алкоголем. Скорость на момент столкновения была около 60 км/ч, жертв и пострадавших нет.

В результате аварии автобус получил серьезные механические повреждения. 

Напомним, вчера в Вольнянском районе 22-летний водитель легкового автомобиля насмерть сбил 62-летнего пешехода. По факту аварии открыли уголовное производство.