Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укравтодор” опубликовал схемы объезда пробок по трассам на Азовское море

“Укравтодор” опубликовал схемы объезда пробок по трассам на Азовское море

“Укравтодор” опубликовал схемы объезда пробок по трассам на Азовское море

“Укравтодор” опубликовал схемы объезда пробок по трассам на Азовское море. Из-за ремонтов на выходных на трассах образовываются огромные пробки.

Сейчас в области продолжаются ремонтные работы сразу на трех автодорогах, из-за чего желающие попасть на море вынуждены стоять в километровых пробках.

“Укравтодор” разработал рекомендуемые схемы объезда дорожных ремонтов, чтобы те, кто едут в направлении запорожских курортов, не стояли в пробках.

"Ukravtodor" opublikoval skhemy ob"yezda probok po trassam na Azovskoye more
“Укравтодор” опубликовал схемы объезда пробок по трассам на Азовское море. Главные заторы образовываются в районе села Григорьевки и на подъезде к Бердянску

Как сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий сейчас в Запорожской области ведутся ремонты на участках трех дорог: М-18 Харьков – Симферополь Н-30 Васильевка – Бердянск Т 04 01 Днепр – Васильковка – Покровское – Гуляйполе – Пологи – Мелитополь.

Напомним, на прошлых выходных на трассе на курорты Азовского моря образовались огромные пробки