Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На Набережной столкнулись два Мерседеса

На Набережной столкнулись два Мерседеса

На Набережной столкнулись два Мерседеса

На Набережной столкнулись два Мерседеса

На Набережной столкнулись два Мерседеса. Троих пассажиров госпитализировали.

Об этом передает пресс-служба национальной полиции.

Сегодня, 12 июля рано утром в Вознесеновском районе города Запорожье столкнулись два автомобиля. ДТП произошло около 5 утра, на дороге Набережной магистрали. Столкнулись два микроавтобуса Mercedes-Benz, одно авто въехало в другое сзади.

Авария случилась напротив отеля “Reikartz”. Троим пассажирам одного из автобусов понадобилась медицинская помощь, они были доставлены в городскую клиническую больницу №5 для обследования.

Не разминулись два Мерседеса: на Набережной произошло ДТП с пострадавшими фото. На месте происшествия работали правоохранительные органы, которые будут устанавливать детали и причину случившегося.

Напомним, в социальных сетях выкладывают видео как на трассе на курорты Азовского моря образовались огромные пробки.