Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На трассе Запорожье-Васильевка насмерть сбили ремонтника дороги (ФОТО)

На трассе Запорожье-Васильевка насмерть сбили ремонтника дороги (ФОТО)

На трассе Запорожье-Васильевка насмерть сбили ремонтника дороги (ФОТО)

На трассе Запорожье-Васильевка насмерть сбили ремонтника дороги (ФОТО)

На трассе Запорожье-Васильевка насмерть сбили ремонтника дороги (ФОТО). Авария произошла утром, 10 июля возле села Григорьевка.

По сообщению национальной полиции, водитель легковушки совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пострадавший от полученных травм скончался.

Во время осмотра места происшествия полиция установила, что водитель автомобиля «Ford» 1991 года рождения, двигаясь по автодороге «Харьков — Симферополь» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. От полученных травм мужчина 1967 года рождения умер в карете скорой медицинской помощи.

В соцсети сообщают, что ДТП произошло на участке, где ремонтируют дорогу, погибший — рабочий.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

С целью установления всех обстоятельств аварии полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля, по телефонам (095) 687-57-67 или 102.

Читайте также: в Запорожской области пропали двое подростков (ФОТО ДЕТЕЙ)