Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » В Запорожской области пропали двое подростков (ФОТО ДЕТЕЙ)

В Запорожской области пропали двое подростков (ФОТО ДЕТЕЙ)

В Запорожской области пропали двое подростков (ФОТО ДЕТЕЙ)

Полиция

В Запорожской области пропали двое подростков (ФОТО ДЕТЕЙ). Полиция просит о помощи в розыске.

Еще в четверг ночью в Мелитополе из «Центра социально-психологической реабилитации детей» сбежали двое мальчиков 12 и 17 лет. Местонахождение несовершеннолетних в настоящее время неизвестно. Мелитопольским отделом полиции ГУНП в Запорожской области разыскиваются:

  • Голубятник Даниил Николаевич, 23.04.2007 года рождения, рост 110-115 см, худощавого телосложения, волосы светлые, на левом предплечье ожог. Был одет в серую футболку и синие шорты.
  • Кирнос Андрей Андреевич, 21.04.2003 года рождения, рост 170 см., худощавый, темные волосы. Одет в черные шорты и футболку.

 

Подростки могут двигаться в сторону города Запорожье или в направлении пгт. Веселое, с собой у мальчиков есть рюкзак темного цвета.

Если видели разыскиваемых или вам известна информация о возможном их местонахождении, срочно сообщите по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61 (дежурная часть), 096 981 16 ноября (ювенальная превенция) или 102.

Напомним, вчера в Запорожье по горячим следам задержали рецидивиста.