Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Коммунарском районе потребителям на сутки отключили горячую воду 

В Коммунарском районе потребителям на сутки отключили горячую воду 

В Коммунарском районе потребителям на сутки отключили горячую воду 

В Коммунарском районе на сутки у потребителей отключили горячую воду. Водоснабжения не будет в 18-ти домах.

Об этом сообщили в концерне “Теплосети”. 

В связи с аварийно-ремонтными работами на трубопроводе горячего водоснабжения не будет с 9 июля 11:20 до 10 июля до 11:20 по адресам:

  • ул.Чумаченко, 25,25, 25б, 27,29,31;
  • ул.Олимпийская, 4,6,8,10,12;
  • вул.Европейська, 9,11,11а, 15,17,19,21;

Ранее мы сообщали о том, что в Кирилловке хотят построить самую большую в Европе береговую ветроэлектростанцию. По словам регионального менеджера норвежской компании NBT, Влада Казака, в 2019 году компания NBT приобрела проект строительства ветроэлектростанции общей мощностью 792,5 МВт на территории Акимовской и Кирилловской территориальных общин.

Напомним, в июле сотрудники “Запорожэлектротранса” закончат собирать первый в этом году вагон по программе “Запорожский трамвай”.  Параллельно собирают уже и второй вагон. Всего в планах на этот год – 4 трамвая запорожского производства.