Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье запустят новый маршрут из Коммунарского района в аэропорт 

В Запорожье запустят новый маршрут из Коммунарского района в аэропорт 

В Запорожье запустят новый маршрут из Коммунарского района в аэропорт 

Троллейбус

В Запорожье создадут комиссию, которая займется проверкой маршрута общественного транспорта №3 “пр. 40-летия Победы – Аэропорт”.

Об этом сообщили в Управлении транспортного обеспечения городского совета. 

Создать комиссию с участием представителей районной администрации Запорожского городского совета по Шевченковском, Александровском, Коммунарском районам. Провести обследование дорог и дорожных объектов на автобусном маршруте общего пользования №3 “пр.40-летия Победы – Аэропорт”, составить акт о готовности данного маршрута к открытию и назначить дату пробного рейса, – говорится в документе.

Напомним, в июле сотрудники “Запорожэлектротранса” закончат собирать первый в этом году вагон по программе “Запорожский трамвай”.  Параллельно собирают уже и второй вагон. Всего в планах на этот год – 4 трамвая запорожского производства.