Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье водитель троллейбуса сбил пешехода: в “Запорожэлектротрансе” прокомментировали ДТП

В Запорожье водитель троллейбуса сбил пешехода: в “Запорожэлектротрансе” прокомментировали ДТП

В Запорожье водитель троллейбуса сбил пешехода: в “Запорожэлектротрансе” прокомментировали ДТП

8 июля вечером в Вознесеновском районе между остановкой Гагарина и Фестивальная водитель троллейбуса сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу. От полученных травм пострадавшую госпитализировали в больницу. 

На предприятии “Запорожэлектротранс” прокомментировали происшествие. 

Пострадавшую доставили ​​в городскую больницу в тяжелом состоянии. Сейчас проводятся следственные действия.

Водитель очень взволнован событием, которое произошло и искренне желает скорейшего выздоровления женщине. Руководство и профсоюзный комитет предприятия «Запорожэлектротранс» официально приносит извинения потерпевшей и членам его семьи, а также всем жителям города за такую ​​ужасную событие. Мы будем поддерживать нашего водителя троллейбуса и готовы предоставить любую помощь для восстановления состояния здоровья женщины, – сообщают на предприятии.

Водитель троллейбуса имеет стаж работы по профессии на предприятии «Запорожэлектротранс» более 30 лет. За период работы замечаний по выполнению служебных обязанностей и нарушений ПДД не было.

Напомним, в Запорожском районе драка переросла в перестрелку. Пострадали три человека.