Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Запорожцы могут передать показания воды через “Контакт-центр 15-00”

Запорожцы могут передать показания воды через “Контакт-центр 15-00”

Запорожцы могут передать показания воды через “Контакт-центр 15-00”

В Концерне “Городские теплосети” начал работу “Контакт-центр 15-00”. Теперь запорожцы могут передавать показания квартирного счетчика горячей воды и информацию о состоянии расчетов.

Об этом сообщили в Городских теплосетях

Для удобства потребителей работают отдельные номера телефонов Контакт-центра, а именно 15-00 и 099-080-15-00.

Также показания можно передать через сайт teploseti.zp.ua/ua/abonent.

Ранее мы сообщали о том, что для своевременной и удобной оплаты услугЗапорожьеоблэнерго” (Telegram)  разработало и запустило чат-бот для передачи показаний и получения актуальной информации по тарифам. Такие же чат-боты были и у “Водоканала” (Telegram) и “Запорожгаза” (7104ua в Viber).