Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье на ДнепроГЭС два легковых автомобиля попали в ДТП, – фото, видео

В Запорожье на ДнепроГЭС два легковых автомобиля попали в ДТП, – фото, видео

В Запорожье на ДнепроГЭС два легковых автомобиля попали в ДТП, – фото, видео

Вечером 21 июня в Запорожье на плотине ДнепроГЭС произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. 

По информации корреспондента Іnform.zp.ua, лобовое столкновение произошло при въезде на плотину со стороны левого берега. 

На место ДТП прибыли медики, полиция и спасатели. По предварительной информации спасатели тушили воспламенившийся автомобиль. 

Из-за аварии движение на плотине было затруднено. Авария временно остановили работу электротранспорта из-за того, что автомобили перегородили половину дороги.

Подробности аварии и комментарий полиции мы опубликуем на сайте позже.

Напомним, в Запорожье “заминировали” ТРЦ Сити-Молл и ряд больниц города. Полиция и кинологи провели осмотры помещений. Всех посетителей и персонал эвакуировали.