Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области появится 4 новых маршрута общественного транспорта

В Запорожской области появится 4 новых маршрута общественного транспорта

В Запорожской области появится 4 новых маршрута общественного транспорта

В Запорожской области планируют запустить 4 новых внутриобластных маршрута общественного транспорта. 

Проект решения о запуске маршрутов опубликовали на сайте мэрии.   

В проекте решения идет речь о запуске следующих маршрутов:

  • «Михайловка (АС) – Запорожье (АС-1)» с прохождением в пределах.Запорожья по пр.Соборному, ул.Сергея Серикова, ул.Космической, трассе Харьков-Симферополь.
  • «Орехов (АС) – Запорожье (АС-3)» с прохождением в пределах Запорожья по ул.Жуковского, ул.Железнодорожная, ул.Почтовая, пр.Соборному, ул.Сергея Серикова, ул.Космической, Ореховскому шоссе.
  • «АС Запорожье» – Приднепровская» с прохождением в пределах Запорожья по ул.Запорожского казачества, трассе Т-08-06, ул.Городской, ул.Василия Сергиенко, ул.Новгородская, ул.Хортицкое шоссе, ул.Истомина, ул .Зачиняева.
  • «АС Запорожье» – Владимирское (Грушевского)» с прохождением в пределах Запорожья по ул.Запорожского казачества, пр.Юбилейному, ул.Василия Сергиенко, ул.Новгородской, ул.Хортицкое шоссе, ул.Истомина, ул.Днепровское шоссе, ул.Братской, ул.Счастливой, ул.Рельефной, ул.Бродинской, ул.Ленских, вул.Донецкой.

Напомним, В “Укрзалізниці” рассказали, что плацкартные билеты на поезда в Запорожье появятся не ранее 22 июня. На данный момент приобрести билеты на ж/д можно только в вагоны купе или люкс.