Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » Данил Щербаков собрал для воспитанников детского дома-интерната гуманитарную помощь

Данил Щербаков собрал для воспитанников детского дома-интерната гуманитарную помощь

Данил Щербаков собрал для воспитанников детского дома-интерната гуманитарную помощь

“Helper Запорожья” уже более пяти лет каждый года уделяет внимание детям. С каждым годом все больше единомышленников присоединяется к благотворительным акциям и помогает и уделяет внимание социально незащищённым группам населения.

В этот раз “Helper Запорожья” Данил Щербаков собрал десяток единомышленников, которые сделали вклад, чтобы подарить воспитанникам интерната улыбки и внимание.

Сотни воспитанников Запорожского детского дома – интерната позволили нашей большой команде уделить им внимание. Я искренне счастлив, что вместе мы творим добро, я горжусь, что меня окружают такие люди и компании, поддерживая наши добрые инициативы, мы растём и развиваемся с каждым днём, а это значит мир становиться теплее. Спасибо, что «Хелперы»!

Аплодирую Вам друзья и партнёры: Запорожская областная Ассоциация Футбола и Виктор Межейко;  Строительный магазин Торус Строй – Виталий Карпенко; Трансформаторный завод “Элиз” – Сапожников Эдуард; AVS Group; Аракся Авакян; Мережа АЗС ZOG – Олег Серовский; Владислав Бащеванжи – РОЛЛ ГРАНД; ТОВ “Урожай” – Алексей Пучков; Андрей Усенко; Александр Питель. Также как и всегда наши добрые инициативы поддерживает Компания «ШТРИХ» в лице Поринис Елены Геннадьевны.

https://www.facebook.com/ScherbakovDanel.Helper/videos/959873421137758/?v=959873421137758

Напомним, инициатором поддержки медперсонала стала общественная организация “Хелпер Запорожья”. Маски и респираторы, перчатки и другой расходный материал закуплены и переданы перинатальному центру, областной инфекционке и бригадам скорой помощи.