Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области на Троицу ограничат въезд иногородних автомобилей

В Запорожской области на Троицу ограничат въезд иногородних автомобилей

В Запорожской области на Троицу ограничат въезд иногородних автомобилей

В Энергодаре в период трех выходных на троицу будет ограничен въезд автомобилей из других городов и регионов. 

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Энергодара. 

При въезде в город продолжает работать контрольно-пропускной пункт, где дежурят работники полиции и батальона Национальной гвардии Украины. В связи с праздником Троицы, начиная с 06:00 6 июня в 18:00 8 июня, будет ограничен въезд транспортных средств физических лиц, которые зарегистрированы в других регионах и населенных пунктах Украины, – говорится в сообщении. 

Ранее мы писали о том, что накануне курортного сезона на побережье Азовского моря определили три учреждения, в которых отдыхающие смогут получить медицинскую помощь, в том числе помощь с диагнозом  COVID-19. Это Бердянское территориально-медицинское объединение, Якимовская центральная районная больница и Приморская центральная районная больница. 

Кроме того, на базе центров первичной медицинской помощи Бердянска, Приазовского района и амбулатории общей практики семейной медицины функционируют мобильные бригады.