Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Бердянский суд выпустил подозреваемых в убийстве Сармата из СИЗО

Бердянский суд выпустил подозреваемых в убийстве Сармата из СИЗО

Бердянский суд выпустил подозреваемых в убийстве Сармата из СИЗО

Бердянский суд выпустил подозреваемых в убийстве Сармата из СИЗО. Теперь они будут находится под домашним арестом.

Информацию подтвердил адвокат жены Сармата Татьяны Олешко Дмитрий Бубнов.

Бердянский горрайонный суд отпустил под домашний арест четырех обвиняемых в убийстве ветерана АТО Виталия Олешко (Сармата). Бердянский горрайонный суд сменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест, четырем обвиняемым по делу об убийстве Виталия Олешко. Еще шестерым обвиняемым суд продлил арест в следственном изоляторе.

Еще 7 Июня 2019 года под домашний арест также был выпущен и Михаил Сигида, который обвиняется в организации убийства.

Виталий Олешко позывной Сармат, был застрелен среди белого дня во дворе своего дома 31 июля 2018 года. 

Напомним, что родственники и побратимы Сармата считают причастным к убийству  бердянского нардепа Александра Пономарёва из «Оппозиционной платформы – За жизнь». Ранее прокуратура вызывала его на допросы по дело об убийстве.