Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » “Мотор Сич” отложила запуск авиарейсов до середины июня

“Мотор Сич” отложила запуск авиарейсов до середины июня

“Мотор Сич” отложила запуск авиарейсов до середины июня

Мотор Сич

“Мотор Сич” отложила запуск авиарейсов до середины июня. Компания из-за карантина с Марта не выполняет регулярных рейсов.

О планах по восстановлени рассказали в пресс-службе компании.

В связи с эпидемией COVID-19 возобновление регулярных рейсов авиакомпании “Мотор Сич” отложено минимум до 14 июня.

“”Мотор Сич” отложила запуск авиарейсов до середины июня. Пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы авиакомпании “Мотор Сич” с датой вылета в период до 14 июня 2020 года могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или туристическое агентство, где был приобретен авиабилет, для решения вопросов возврат средств или перенос вылета на более позднюю дату”, – сообщили в компании.

Пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы с датой вылета после 14 июня, призывают следить за информацией на официальном сайте авиакомпании. Напомним, ранее “Мотор Сич” отложила возобновление внутренних рейсов до 31 мая, международных рейсов – до 14 июня. Рейсы авиакомания остановили с 17 марта.