Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области за сутки 8 раз нарушили запрет на ловлю рыбы

В Запорожской области за сутки 8 раз нарушили запрет на ловлю рыбы

В Запорожской области за сутки 8 раз нарушили запрет на ловлю рыбы

23 мая сотрудники Запорожского рыбоохранного патруля изъяли из водоемов восемь запрещенных орудий лова, а из реализации 50 кг рыбы, которую продавали без документов.

Об этом сообщили в пресс-службе рыбоохранного патруля.  

23 мая на внутренних водоемах области и местах реализации рыбы госинспекторы задокументировали 10 правонарушений, из которых 8 на водных объектах и ​​2 в местах реализации рыбы.

В акватории Каховского водохранилища, вблизи с. Малокатериновка мужчина незаконно ловил рыбу при помощи сети. Правонарушитель добыл 12 кг рыбы и нанес ущерб в размере 4 267 грн.

В пгт Акимовка незаконно реализовывали 40 кг калкана без накладной и сертификата качества. 

В обоих случая на нарушителей составили административные протоколы и изъяли орудия лова и рыбу. 

Напомним, в Бердянске правоохранители обнаружили и изъяли около 5 кг марихуаны и более 300 кустов конопли. Изъятое направлено на экспертизу.