Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске COVID-19 подтвердился у женщины, прибывшей из РФ 

В Бердянске COVID-19 подтвердился у женщины, прибывшей из РФ 

В Бердянске COVID-19 подтвердился у женщины, прибывшей из РФ 

Ілюстраційне фото

В Бердянске 23 мая подтвердился еще один случай заболевания коронавирусом. Пациентка приехала в Бердянск в одном микроавтобусе с жительницей города, которую 19 мая были госпитализировали с COVID-19.

Об этом сообщили в мэрии Бердянска. 

Микроавтобус с РФ в Бердянск пересек границу Украины в полночь 16 мая и в 08:00 прибыл в Бердянск. В салоне находилось четыре человека. На коронавирус протестировали мужа пациентки и еще одно пассажира. Тесты оказались отрицательными.

На сегодня в Бердянске уже трое больных COVID-19. Всего за весь период зарегистрировано 8 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Выздоровели – 4. Летальный случай – 1.

Напомним, в Запорожье за последние сутки зарегистрировали 2 случая инфицирования коронавирусом, в то же время – 5 человек вылечились. В Запорожском лабораторном центре сообщили о том, что 71-летняя женщина умерла от осложнений коронавируса. У пациентки был сопутствующий диагноз – злокачественная опухоль.