Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье предлагают нанести новую дорожную разметку возле плотины ДнепроГЭС

В Запорожье предлагают нанести новую дорожную разметку возле плотины ДнепроГЭС

В Запорожье предлагают нанести новую дорожную разметку возле плотины ДнепроГЭС

погода река ветер Запорожье

Запорожец обратился к местной власти с петицией о нанесении новой дорожной разметки на выезде с плотины ДнепроГЭС в направлении правого берега. 

Петицию зарегистрировали в электронном реестре. 

Заменить дорожную разметку, на выезде с плотины ДнепроГЭС в направлении правого берега. Сделать выносную полосу движения для поворота налево в сторону бул.Винтера, как было до ремонта, дорожного покрытия на Днепрогэсе. Так как нынешняя разметка создает пробки на выезде из плотины, – написал автор петиции.

Напомним, в Запорожье возобновить регулярные перевозки пассажирским транспортом планируют уже 22 мая. Это произойдет во время первого этапа вывода транспорта из карантинного режима. После обозначенной даты запорожцы смогут пользоваться коммунальным общественным транспортом без предъявления справок. 

Ранее мы писали о том, что запуск регулярных международных авиаперевозок зависит от готовности других государств принимать украинцев. Ситуация может отличаться по регионам, в зависимости от эпидемиологической ситуации и от того, как будут другие страны открываться для граждан Украины.