Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе пропал 27-летний парень с особыми приметами

В Мелитополе пропал 27-летний парень с особыми приметами

В Мелитополе пропал 27-летний парень с особыми приметами

В Мелитополе разыскивают Моисеева Николая Александровича, 22.05.1993 года рождения, который бесследно исчез 5-го мая.

Об этом передает Риа-Мелитополь

Молодой мужчина может находиться в беспомощном состоянии из-за психического заболевания. Парень имеет темные короткие волосы, овальное лицо, темные глаза. Кроме того, у него есть особая примета – ампутированы пальцы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просят позвонить по тел.(061)239-28-21, (061)239-2002 или 102.

Напомним, в запорожском Художественном салоне произошел инцидент, во время которого сотрудники салона столкнулись с угрозами от незнакомого мужчины. Запорожец требовал убрать с витрины картину Амедео Модильяни “Лежащую обнаженную”, иначе он ее разорвет.