Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » В Вооруженных силах Украины 54 солдат заболели коронавирусом

В Вооруженных силах Украины 54 солдат заболели коронавирусом

В Вооруженных силах Украины 54 солдат заболели коронавирусом

За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Украины было зафиксировано еще 2 случая заболевания коронавирусом. Всего в Вооруженных силах Украины с начала карантина уже 54 солдат заболели коронавирусом.

Такие данные представило командование Медицинских сил ВСУ.

В отчете военных отмечается, что часть заболевших лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение.

Всего за период пандемии в армии выздоровели 20 человек и умерли два человека. 54 солдат заболели коронавирусом. На изоляции (в том числе и на самоизоляция) сейчас находятся 353 военных. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие три дня – 47 человек.

Напомним, вчера украинский парламент внес изменения в Налогов кодекс. Теперь медиков, которые помогают в борьбе с COVID-19, освободят от налогов на доходы физлиц. Таким образом их зарплаты вырастут в среднем на 18%.