Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Появились фото обновлённых запорожских трамваев

Появились фото обновлённых запорожских трамваев

Появились фото обновлённых запорожских трамваев

Появились фото обновлённых запорожских трамваев

В социальных сетях появились фото обновлённых запорожских трамваев.

Фотографии выложил запорожский мэр, Владимир Буряк, на свой странице в Фейсбук.

Обновленные городские трамваи, который собираются на базе Запорожэлектротранса. Вагоны получат новый дизайн, будет обновлена обшивка салона, система отопления, заменено освещение. Дополнительно переоборудуют также и кабину водителя.

Всего за время существования программы «Запорожский трамвай» в электротрансе выпустили 10 вагонов собственного производства и приобрели 13 б/у трамваев с Европы.

Напомним, карантин в Украине продлят до 12 мая и продлят все ограничения общественного транспорта в Запорожской области.