Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Владимир Буряк нарушил постановление Кабмина в период карантина: обстоятельства выясняют правоохранители 

Владимир Буряк нарушил постановление Кабмина в период карантина: обстоятельства выясняют правоохранители 

Владимир Буряк нарушил постановление Кабмина в период карантина: обстоятельства выясняют правоохранители 

Владимир Зеленский в ежедневном видеообращении отреагировал на нарушение мэром Запорожья постановления Кабинета Министров о запрете общественного транспорта в период карантинного режима.

Хочу обратить внимание на то, как мэр Запорожья нарушил постановление Кабинета Министров и запустил в городе общественный транспорт. Эти действия уже получили реакцию Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, — заявил Зеленский.

Зеленский напомнил  мэрам всех украинских городов и сельским головам на необходимость обязательного выполнения всех ограничений, связанных с противодействием коронавирусу.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2503964189853942/

Напомним, ранее мы писали, что с понедельника в Запорожье перестанут ездить маршрутки и автобусы. Такие требования выдвигал Кабинет министров Украины. 

Позже, Владимир Буряк отказался останавливать общественный транспорт во время карантина