Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » АО «Запорожгаз» разработал экспресс-доступ к сервисам на сайте «104.ua»

АО «Запорожгаз» разработал экспресс-доступ к сервисам на сайте «104.ua»

АО «Запорожгаз» разработал экспресс-доступ к сервисам на сайте «104.ua» для жителей Запорожской области. Теперь, чтобы создать «Личный кабинет», нужно просто позвонить в контакт-центр газовой компаний и назвать свой лицевой счет.

«Личный кабинет» будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон. После этого нужно будет перейти по ссылке, указанной в сообщении, и на сайте «104.ua» ввести логин и пароль. Логином будет номер мобильного телефона потребителя.

Телефоны контакт-центра АО «Запорожгаз»: (067) 007-6-104

С помощью онлайн-сервисов можно: передать показания счетчика; безопасно и просто оплатить доставку газа; первыми загрузить счета; отслеживать собственное потребление и расходы.

«Карантин ограничивает ваши передвижения, но не может быть ограничением для онлайн-сервисов. Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию клиентов для улучшения доступа к сервисам газовых компаний», – отметили в «Запорожгазе».

В компании сообщили, что сейчас в Запорожье и области онлайн-сервисом «104.ua» пользуются пользуются более 150 тыс. семей.

AO «Zaporozhgaz» razrabotal ekspress-dostup k servisam na sayte «104.ua»

АО «Запорожгаз» разработал экспресс-доступ к сервисам на сайте «104.ua» после того, как с 17 марта до конца карантина АО «Запорожгаз» перешел на дистанционный режим работы. В компании Запорожгаз создали чат-бота в Вайбере и более 15 тыс. клиентов уже пользуются мобильным чат-ботом 7104ua Viber.