Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » С 17 марта по 3 апреля включительно АО «Запорожгаз» переходит на дистанционный режим работы

С 17 марта по 3 апреля включительно АО «Запорожгаз» переходит на дистанционный режим работы

Все Центры обслуживания клиентов в Запорожской области закрыты до 03 апреля.
В нынешней ситуации «Запорожгаз» чувствует ответственность своей работы – доставки газа клиентам. Ведь это жизненно необходимый ресурс, который поставляется постоянно всем потребителям. Операторы ГРС понимают, что все клиенты столкнулись с определенными ограничениями. Как социально ответственный бизнес, компании ввели мораторий на отключение потребителей от газоснабжения, кроме случаев несанкционированного вмешательства.

Вместе с тем, «Запорожгаз» напоминает клиентам, что все операции связанные с передачей показаний счетчиков и оплатой счетов можно осуществлять при помощи наших онлайн сервисов:

✔️Личный кабинет на сайте 104.ua http://bit.ly/cabinet104

✔️Мобильное приложение 104Mobile для Android http://bit.ly/104Android

✔️Мобильное приложение 104Mobile Light для iPhone http://bit.ly/104iPhone

✔️Чат-бот «7104ua» у Viber http://bit.ly/7104uaViber

✔️Контакт центр (067) 007 6 104, (061) 280 8 104

Все экипажи аварийно-диспетчерской службы работают в обычном режиме, бригады дежурят круглосуточно и оперативно выезжают на вызовы, предотвращают аварийные ситуации, осуществляют оперативные ремонты. Сотрудники «Запорожгаза» понимают важность бесперебойной доставки газа всем потребителям.

Напомним, с сегодняшнего дня все развлекательные и торговые заведения закрываются из-за карантинных мер на неопределенный срок. Также, в Управлении Патрульной полиции Запорожья ограничили прием горожан. Все вопросы с полицией призывают по электронной почте.

В Запорожской инфекционной больнице можно сделать экспресс-тест на коронавирус. Сейчас тест-системы в наличии в Житомире, Тернополе, Днепре, Виннице, Киеве, Ровно, Львове, Запорожье, Черновцах.