Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские предприниматели освобождены от арендной платы

Запорожские предприниматели освобождены от арендной платы

Запорожские предприниматели освобождены от арендной платы

Правда, только те, кто пользуется коммунальным имуществом. На время карантина депутаты горсовета решили освободить от арендной платы арендаторов объектов муниципального имущества, которые в этот период вынужденно не работают. Начало действия с 17 марта до отмены ограничений.

Арендаторы должны заключить соответствующие дополнительные соглашения к действующим договорам аренды коммунального имущества, подав об этом арендодателю, балансодержателю письменное заявление и документ, что подтверждает отсутствие ведения хозяйственной деятельности, – сообщает запорожская мэрия.

Напомним, 25 марта Кабмин принял решение продлить карантин из-за пандемии коронавируса в стране еще на 30 дней, то есть до 24 апреля.