Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Карантин: запорожские аграрии ищут новые рынки сбыта

Карантин: запорожские аграрии ищут новые рынки сбыта

Карантин: запорожские аграрии ищут новые рынки сбыта

Закрытие рынков поставило под угрозу реализацию свежих овощей. В теплицах созревает большой урожай, в частности, свежие огурцы, а как их реализовать сейчас серьёзная дилемма, – признаются аграрии.

В связи с карантином все рынки продовольственные и оптовые закрыты. Потрачено много сил, трудились люди (это рабочие места, зарплаты), а урожай на данный момент продавать в наработанные места не возможно, все закрыто.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2801024846599330&set=a.437043092997529&type=3&theater

Аграрии просят поддержать украинского производителя и готовы обсуждать возможные варианты сотрудничества с торговыми сетями. 

Напомним, в Запорожье закрыты все рынки. Между тем, сегодня утром в некоторых дворах продолжалась стихийная торговля. С машин реализовывали молочную продукцию и овощи.