Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области 20-летнего парня подозревают в убийстве несовершеннолетнего односельчанина 

В Запорожской области 20-летнего парня подозревают в убийстве несовершеннолетнего односельчанина 

В Запорожской области 20-летнего парня подозревают в убийстве несовершеннолетнего односельчанина 

В Пологовском районе в селе Семеновка от многочисленных ранений умер 18-летний парень. В его убийстве подозревают 20-летнего односельчанина.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили мопед “Карпаты” со следами механического повреждения. 

Сначала рассматривался вариант ДТП, но в ходе дальнейшего опроса свидетелей было установлено, что 18-летний потерпевший получил телесные повреждения из-за конфликта. От полученных травм парень скончался. 

Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 20-летний парень, – рассказал и.о. начальника Пологовского отдела полиции Олег Червяков.

Местонахождение фигуранта установлено. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, на прошлых выходных у супружеской пары, из Днепра подтвердился коронавирус. Супруги возвращались в Киев из Парижа. В столице сели на поезд “Киев-Запорожье”, а из нашего города на такси отправились в родной город – Днепр. Полиция и медики устанавливают личности пассажиров, которые ехали вместе с пациентами запорожским поездом.