Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Родители погибшей в «Дубовке» девочки отказались от 100 тысяч гривен

Родители погибшей в «Дубовке» девочки отказались от 100 тысяч гривен

Родители погибшей в «Дубовке» девочки отказались от 100 тысяч гривен

Родители погибшей Ани Ждан отказались принимать материальную помощь в размере 100 тысяч гривен от мэрии. Об этом на своей странице написал адвокат семьи Александр Ляпин.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Фейсбук» страницу Александра Ляпина.

По информации адвоката семьи, есть свидетели того, что родители не сидели в кафе. Они утверждают, что семья  находились в 15-ти метрах от трагедии. На данный момент продолжается расследование по фактам дела.

Напомним, что на сайте мэрии опубликовали проект решения, в котором говорится о материальной компенсации родителям погибшей девочки Ани Ждан. Девочка умерла после ЧП с деревянной фигурой медведя в Дубовой роще. Родителям планируют выплатить 100 тыс гривен компенсации.  

Ранее мы писали, что в Дубовой роще запорожцы почтили память девочки, которая умерла из-за сильных трав, который получила от удара деревянной статуи медведя.