Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Виталий Туринок представил главу Веселовской РГА

Виталий Туринок представил главу Веселовской РГА

Виталий Туринок представил главу Веселовской РГА

Виталий Туринок представил главу Веселовской РГА

Губернатор Запорожской области Виталий Туринок представил нового руководителя Веселовской РГА – Виталия Гуру.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на фейсбук страницу Виталия Туринка.

“В Веселовском районе представили местному активу нового главу райгосадминистрации Виталия Гуру. Надеюсь, его знания и опыт пригодятся для развития Веселовского района. Мы все делаем одно общее дело”, – написал запорожский губернатор.

Во время встречи обсудили проблемные вопросы района. В частности, это — аварийное состояние местных дорог, завершение капитального ремонта здания Веселовской районной разнопрофильной гимназии. Также вопросы водоотведения и водоснабжения в районе.

Напомним, 26 февраля Владимир Зеленский подписал распоряжение, которым назначил Виталия Гуру на должность председателя Веселовской РГА. Райгосадминистрацию возглавил гуляйполец, который до этого работал юристом на предприятии “Запагротех”. А до этого занимал должность в Управлении социальной защиты населения.