Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Веселовской райадминистрации назначили нового главу

В Веселовской райадминистрации назначили нового главу

В Веселовской райадминистрации назначили нового главу

Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового главу Веселовской райадминистрации. Документ опубликовали на сайте главы государства. 

Райгосадминистрацию возглавил гуляйполец Виталий Гура, который до этого работал юристом на предприятии “Запагротех”. А до этого занимал должность в Управлении социальной защиты населения. 

Напомним, Кабинет министров Украины официально назначил четырех руководителей профильных институтов Министерства культуры, молодежи и спорта (МКМС). Марина Кудерчук  стала председателем Государственного агентства по вопросам кино.