Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Запорожье продолжают уродовать памятки архитектуры краской – фото

В Запорожье продолжают уродовать памятки архитектуры краской – фото

В Запорожье продолжают уродовать памятки архитектуры краской – фото

В центре Запорожья еще одно здание начали красить белой краской. Фасад дома на проспекте Соборном 173, который является памяткой архитектуры испортили, начав его покраску.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Актуально».

Напомним, что согласно части Генерального плана города, который опубликовал Роман Мазурик, это здание – памятка архитектуры местного значения.

Ранее сообщалось, что в сети появилось видео с первым запорожским троллейбусом. С момента запуска первого троллейбусного маршрута прошло уже 70 лет, соответственно кадрам с видео также.