Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Владимир Зеленский назначили нового главу Ореховской РГА

Владимир Зеленский назначили нового главу Ореховской РГА

Владимир Зеленский назначили нового главу Ореховской РГА

Владимир Зеленский указ президент

Сегодня, Владимир Зеленский назначил главу Ореховскогой районой госадминистрации Запорожской области. Документ опубликовали на сайте главы государства. 

Главой Ореховской РГА назначили Анатолий Хворостянова. До этого он был начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства в Камышеватском поселковом совете Ореховского района.

Напомним, в Веселовской райадминистрации назначили нового главу. Возглавил райадминистрацию гуляйполец Виталий Гура, который до этого работал юристом на предприятии “Запагротех”.