Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Украинская авиакомпания вдвое снизила цены на рейс “Киев-Запорожье”

Украинская авиакомпания вдвое снизила цены на рейс “Киев-Запорожье”

Украинская авиакомпания вдвое снизила цены на рейс “Киев-Запорожье”

Украинская авиакомпания вдвое снизила цены на рейс “Киев-Запорожье”

Авиакомпания “Windrose” вдвое и более снизила цены на внутренние и международные рейсы. Снижение цен коснулось и полетов в Запорожье. 

Полетная программа авиакомпании “Windrose” из Киева в Запорожье и в обратном направлении стартует 12 мая. Уже на эту дату открыта продажа билетов по акционной цене. Об этом стало известно из сообщения авиакомпании. 

Так, билет из Киева (Борисполь) в Запорожье и обратно обойдется приблизительно в 1,5 тысячи гривен. Отметим, что чем раньше бронировать авиабилеты – тем ниже будет цена.

Напомним, Госавиаслужба Украины своим приказом от 13 февраля разрешила украинской авиакомпании “Bravo Airways” открыть чартерные рейсы из Запорожья в Черногорию.

Авиарейс “Киев-Запорожье” стал самым популярным среди внутренних рейсов аэропорта “Киев”. Всего аэропорт выполнил 209 внутренних рейсов.

Также, запорожская авиакомпания “Мотор Сич” в январе 2020 года заняла первое место по пунктуальности авиаперелетов.

А в мае авиакомпания SkyUp запустит рейсы из Запорожья в Ираклион. Купить билеты на рейсы можно уже сейчас.