Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания «Bravo Airways» открывает чартерный рейс Запорожье-Черногория

Авиакомпания «Bravo Airways» открывает чартерный рейс Запорожье-Черногория

Авиакомпания «Bravo Airways» открывает чартерный рейс Запорожье-Черногория

Госавиаслужба Украины своим приказом от 13 февраля разрешила украинской авиакомпании “Bravo Airways” открыть чартерные рейсы из Запорожья в Черногорию.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на 061.

Сообщается, что «Bravo» с 29 марта планирует осуществлять чартерные перелеты по трем направлениям. Среди них и «Запорожье – Тиват (Черногория)-Запорожье».

Срок международных чартерных рейсов ограничен с 29 марта по 24 октября. Частоту выполнения рейсов при этом не ограничивали.

Вышеуказанные направления не новые для Запорожья, но компания «Bravo Airways» составит конкуренцию «SkyUp».  Который в прошлом году получил право на временные чартерные международные рейсы по этим же направлениям.

Напомним, что 18 февраля будет закрыто движение автотранспорта по мосту им. Преображенского, который находится между левобережной частью и островом Хортица. Ограничение продлится с 00:00 до 06:00.