Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В центре Запорожья спасатели тушили автомобиль

В центре Запорожья спасатели тушили автомобиль

В центре Запорожья спасатели тушили автомобиль

В центре Запорожья спасатели тушили автомобиль

11 февраля, спасатели потушили автомобиль по ул. Южное Шоссе в Вознесеновском районе города. Причина пожара устанавливается.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua ссылаясь на пресс-центр ГСЧС.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит двигатель легкового автомобиля «ВАЗ 2106». Возгорание локализовали две бригады спасателей.

 

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Напомним, в Хортицком районе в квартире многоэтажного жома по улице Василия Сергиенко произошел пожар. Во время тушения пожарные обнаружили тело 52-летнего хозяина квартиры без признаков жизни. Происшествие случилось 10 февраля вечером.

Ранее писали, на этих выходных, в селе Плодородное Михайловского района пищевое отравление получила целая семья. За помощью медиков обратилась семья из четырех человек. Сотрудники скорой предоставили первую медицинскую помощь людям