Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области парень травмировался на заброшенной ферме

В Запорожской области парень травмировался на заброшенной ферме

В Запорожской области парень травмировался на заброшенной ферме

В Пологах 30 января произошел несчастный случай. На заброшенной ферме молодой парень упал с высоты и получил травмы.

28-летний парень упал с высоты 4-5 метров на заброшеной ферме. Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи.

На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правого предплечья, ушиб поясничного отдела позвоночника, перелом костей таза и был госпитализирован.

Напомним, в Запорожье в ночь на 30 января неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen В6, который принадлежит волонтеру Андрею Лукину.

В Коммунарском районе Запорожья произошла авария с летальным исходом. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть женщину. После чего сам врезался в дерево.

Под стенами Запорожской облгосадминистрации  прошла акция профсоюзов. Участники выдвинули требования по отклонению проектов законов о труде, социального обеспечения и профсоюзной деятельности.