Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске у местного жителя полицейские изъяли 4 винтовки и 2 карабина

В Бердянске у местного жителя полицейские изъяли 4 винтовки и 2 карабина

В Бердянске у местного жителя полицейские изъяли 4 винтовки и 2 карабина

29 января, в Запорожской области полицейские провели санкционированный обыск в одном из частных домов в городе Бердянск. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

В результате обыска правоохранители обнаружили, 4 витовки, 2 карабина и пистолет-пулемет.

Полицейские предварительно установили, что оружие мужчина приобрел через «Интернет» в поврежденном состоянии. Он самостоятельно его реставрировал и хранил.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 30 января, в Коммунарском районе Запорожья произошла авария с летальным исходом.  Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть женщину. После чего сам врезался в дерево. 

Ранее писали, что в Запорожье в ночь на 30 января неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen В6. Машина  принадлежит волонтеру Андрею Лукину. На данный момент, полиция устанавливает причастных к поджогу автомобиля запорожского активиста.